Вокалист KORN снова поработал в кино » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист KORN снова поработал в кино
 
Вокалист KORN снова поработал в кино

Джонатан Дэвис, вокалист группы KORN, является поистине талантливым человеком, поскольку помимо своего основного коллектива и электронного проекта JDevil еще и пишет музыку к фильмам. В феврале на экраны выходит новый фильм «After The Dark», к саундтреку которого Дэвис и успел приложить руку.

Фильм «After The Dark» рассказывает о группе из 20 студентов, оказавшейся не только перед лицом страшной ядерной войны, но и перед нелегким выбором – только 10 из них смогут попасть в бункер, чтобы затем попытаться возродить человеческую расу. Картина будет демонстрироваться в ограниченном количестве кинотеатров, а затем выйдет на видеоносителях.

А если вдруг ты или твоя группа захочет снять клип, попробуй воспользоваться услугой московской студии Superego-Studio.ru.

Дэвис создавал саундтрек не один, а в соавторстве с композитором Николасом О’Тулом. Это уже не первый фильм, над которым работал вокалист Korn – в 2002 г. он написал музыку и песни для фильма «Королева Проклятых». Однако его голос звучит только в фильме – изданный потом саундтрек был перепет другими музыкантами из-за контрактных ограничений Дэвиса.







Разное
googl