Из TESTAMENT ушел бас-гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из TESTAMENT ушел бас-гитарист
 
Из TESTAMENT ушел бас-гитарист

Бас-гитарист Грег Кристиан покинул ряды трешеров Testament – такое сообщение появилось на сайте группы.

Сообщение гласит:

«С уважением ко всем мы заявляем об обоюдном решении расстаться с бас-гитаристом Грегом Кристиано. На его место в группу вернется пионер безладового баса в металле Стив Диджорджио.

Стив уже был участником Testament и записывал альбомы «The Gathering» и «First Strike Still Deadly». Он присоединится к группе на предстоящих концертах в Австралии (Soundwave Festival), Японии и Мексике, а также примет участие в подготовке нового альбома.

Мы собираемся продолжить то дело, которое стало возможным благодаря вам, поклонникам».


Кристиан уже уходил в ноябре прошлого года во время североамериканского тура Testament с Lamb Of God и Killswitch Engage по «личным причинам» – тогда его заменял бас-гитарист Exodus Джек Гибсон.

Сам Кристиан на днях отписался на Facebook:

«Я дома, со своим 4-летним ребенком, отцовствую… и скоро сделаю музыкальное заявление. Как только вокал будет готов… пока что я ничего не могу вам сказать, пока все не получится. Сейчас все зависит от вокала».







Разное
googl