Вокалист THIRTY SECONDS TO MARS выиграл «Золотой Глобус» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист THIRTY SECONDS TO MARS выиграл «Золотой Глобус»
 
Вокалист THIRTY SECONDS TO MARS выиграл «Золотой Глобус»

Поклонники группы Thirty Seconds To Mars знают, что вокалист Джаред Лето, помимо музыки, нередко снимается в кино. В прошлом году он засветился в фильме «Далласский Клуб Покупателей» - и его труды отметили «Золотым Глобусом».

Лето получил награду за «Лучшую роль второго плана» - он сыграл больного СПИДом транссексуала по имени Рэйон. Кстати, это не единственная награда, доставшаяся фильму — исполнитель главной роли Меттью Макконахи стал «Лучшим актером драматического фильма».

Лето рассказал, что его награда — это заслуга всей команды:

«Это дает тебе шанс воткнуть свой флаг в землю и поблагодарить всех людей, которые так много для тебя значат и кто помог тебе достичь всех этих сумасшедших, волшебных творческих высот».


Выходя за наградой, Лето сказал [приводится в сокращении]:

«Я хочу кое-что хочу прояснить. Никаких протезов я не использовал, и та крохотная бразильская задница действительно моя... Мне также повезло, что мне не пришлось делать «бразильскую» эпиляцию. Дамы, вы понимаете, о чем я.

Это невероятно. Я не снимался в кино уже 6 лет, поскольку воплощал в жизнь другие мечты, и я хочу сказать, что это большая честь — вернуться в команду, где тебя ждут любовь и поддержка. Я никогда такого не ожидал и никогда об этом и не мог мечтать. Я хочу поблагодарить эту потрясающую команду за то веселье и за те моменты, а также привет всем Рэйонам по всему миру, спасибо за вдохновение».







Разное
googl