Гитарист MASTODON рассказал о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист MASTODON рассказал о новом альбоме
 
Гитарист MASTODON рассказал о новом альбоме

Непредсказуемые рокеры Mastodon в данный момент готовят свой шестой студийный альбом, выход которого намечен на 2014 г. Группа с каждой работой удивляли поклонников, и, как заявил гитарист Билл Келлихер, новый диск не станет исключением.

Барабанщик Брэнн Дэйлор уже поделился некоторыми подробностями о новом альбоме, в т.ч. о проникновении музыкального духа Стиви Уандера и экспериментах со структурами. Всего у группы готово около 20 песен, и Келлихер решил раззадорить поклонников еще больше:

«За последние полгода я очень много сочинял, старался нарабатывать новые идеи. У каждой работы Mastodon свой привкус – потому что мы не хотим выпускать каждый раз одно и то же. Мы должны удивлять поклонников, мы всегда движемся вперед и растем.

Мои идеи раскиданы по разным местам. Есть и простые рок-ритмы, но есть и некая низастая тяжесть, как на «Remission», есть и реально тягучие моменты. Есть одна моя песня, про которую Брэнн сказал, что она звучит как Имперский марш из «Звездных войн».







Разное
googl