SHINEDOWN начали запись нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SHINEDOWN начали запись нового альбома
 
SHINEDOWN начали запись нового альбома

Со слов музыкантов Shinedown, группа уже отправилась в студию, чтобы начать запись своего пятого студийного альбома.

Информацию в недавнем интервью на радио подтвердил барабанщик Shinedown Барри Керч:

«У нас на данный момент есть около 30 песен. Конечно, какой-то материал останется за бортом, но мы спрашиваем себя – это сработает? Будет ли этот материал отражать дух времени, когда запись была сделана? Подумайте, ведь все записи это своеобразные временные капсулы, через которые ты проходишь в определенный момент своей жизни. Так что каждый раз, когда ты готовишь песню, даже если это классная песня или она просто тебе нравится, спроси себя, подойдет ли она этому альбому? И потому нужно преодолеть весь процесс. Это иногда болезненно, но в итоге ты можешь получить шикарный альбом».

Предыдущий альбом Shinedown «Amaryllis» вышел в 2012 г. и не получил той доли успеха, которую ожидал диск 2010 года «The Sound Of Madness».

Также неизвестна судьба акустического альбома каверов, который Shinedown рассчитывали выпустить еще в прошлом году – есть слухи, что задержка произошла из-за группы Bon Jovi, которые якобы не давали Shinedown разрешения включить в этот релиз их песню «Wanted Dead Or Alive».







Разное
googl