Вокалистка EVANESCENCE работает над саундтреком к фильму » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка EVANESCENCE работает над саундтреком к фильму
 
Вокалистка EVANESCENCE работает над саундтреком к фильму

Недавно в Интернете появились новости, что вокалистка Evanescence Эми Ли подала в суд на свой лейбл Wind-Up Records. Однако это не все, чем она занимается сейчас – Ли подтвердила, что также работает над саундтреком к фильму War Story.

Фильм War Story покажут на кинофестивале Sundance в конце месяца. Ли писала музыку вместе с композитором Дэвидом Эггаром:

«Я собираюсь удивить своих поклонников. Это не то, чего вы можете ожидать, фильм очень мрачный, очень личный. В нем, что в принципе неплохо, мало диалогов – для меня это делает его хорошим и грустным базисом для музыки. Там будет много смешанных звуков, много зловещих тонов. Я много играю на клавишных. Там будет много дрон-музыки… Там будут разные моменты – стена звука, взрывы виолончелей и тромбонов, синтезаторы, арфы – все друг над другом. Как будто мы создавали новые песни. Это не просто саундтрек, это атмосфера».


По поводу судебного иска лейблу Wind-Up Records Ли была немногословна:

«Не могу ничего сказать, простите. Это лучшее, что я могу сейчас сделать».







Разное
googl