Новый альбом HELLYEAH выйдет в апреле » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом HELLYEAH выйдет в апреле
 
Новый альбом HELLYEAH выйдет в апреле

Неудержимая американская супергруппа Hellyeah, куда входят музыканты Pantera, Damageplan, Mudvaine и Nothingface, завершает работу над своим четвертым – и пока еще не озаглавленным – студийным альбомом, выход которого намечен на вторую половину апреля.

Незадолго до новогодних праздников музыканты Hellyeah опубликовали информацию, что «новая музыка уже не за горами». И теперь, в недавнем интервью журналу Classic Rock, барабанщик Винни Пол рассказал о том, насколько продвинулся сам процесс:

«Это большая часть работать с продюсером Кевином Черко. Он реально двигал весь процесс и выжал из нас самое лучшее. Все, что мы сделали на этом альбоме, все видится по-другому».


Также Пол назвал новую студийную работу «тяжелой, разнообразной и самой лучшей за всю историю».

Продюсер Кевин Черко также прокомментировал:

«Они очень впечатлили меня тем, какого качества треки они подготовили для меня и насколько они смогли сделать их еще круче. Думаю, это будет действительно их лучшая работа – 2014 год определенно будет годом Hellyeah».







Разное
googl