Гитарист LAMB OF GOD пропустит тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист LAMB OF GOD пропустит тур
 
Гитарист LAMB OF GOD пропустит тур

Марк Мортон, гитарист американской группы Lamb Of God, пропустит текущий европейский гастрольный тур группы по семейным обстоятельствам. Его временно заменил Пол Ваггонер из Between The Buried And Me.

Первый концерт нового тура и нового состава Lamb Of God состоялся 6 января в Вене (Австрия), в тот же вечер вокалист Рэнди Блайт обратился к публике:

«Вы могли заметить, что господина Марка Мортона сегодня нет с нами. Он отсутствует по семейным обстоятельствам, так что ему пришлось остаться дома. Семья у музыкантов этой группы всегда на первом месте. Мы извиняемся, но ему придется быть вместе с семьей. К счастью, у нас большая музыкальная семья, потому вместе с нами сегодня Пол Ваггонер из Between The Buried And Me».

Планировалось, что Мортон пропустит только часть концертов тура, но позже Блайт заявил, что Ваггонер останется с Lamb Of God до конца гастролей:

«К сожалению, Марк Мортон вынужден быть дома с семьей. Подобные проблемы для Lamb Of God уже не редкость, поскольку бас-гитарист Джон Кэмбпелл и один из техников также вынуждены остаться дома по тем же причинам.

С Марком все в порядке, однако когда эти проблемы возникают, мы либо отменяем туры, либо ищем замену. Жизнь диктует свои правила, и многие мои друзья недавно в этом лично убедились».







Разное
googl