Музыканты DREAM THEATER уже думают о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты DREAM THEATER уже думают о новом альбоме
 
Музыканты DREAM THEATER уже думают о новом альбоме

Гитарист Джон Петруччи из прогрессив-метал группы DREAM THEATER в недавнем интервью заявил, что он и остальные музыканты уже задумались о материале для нового альбома, который появится не раньше конца 2015 г.

Петруччи рассказывал:

«Мы уже начали обговаривать какие-то начальные моменты. Уже есть какие-то идеи для песен и прочие мелочи. Официально ничего сказать нельзя, но почва уже активно готовится.

Одна из самых грандиозных вещей в нашей карьере это то, что у тебя всегда есть возможность в любое время начать все с начала, с чистого листа и подумать - «что можно сделать по-другому?», «как это можно улучшить?», «в каком направлении мы пойдем сейчас?» и т.д. У каждого альбома есть история, а постоянно иметь хорошую возможность ее написать – это просто здорово».


Тем временем другие музыканты Dream Theater не сидят сложа руки. Клавишник Джордан Рудесс выпускает сольный фортепианный альбом, а вокалист Джеймс ЛаБри выпускает цифровой сольный мини-альбом с новыми песнями и альтернативными версиями уже известных треков.







Разное
googl