Вокалистка ASTARTE борется с лейкемией » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка ASTARTE борется с лейкемией
 
Вокалистка ASTARTE борется с лейкемией

Вокалистка греческой блэк-металл-группы Astarte Мария Колокури, известная под псевдонимом Тристесса, вот уже несколько месяцев лежит в больнице с диагнозом лейкемия. О ее состоянии рассказал ее муж Николас Маиис.

Маиис написал на страничке группы в Facebook:

«К сожалению, судьба тяжела, а в нашем случае жизнь еще тяжелее.

Наша любимая Мария находится в критическом состоянии, каждую минуту пытаясь бороться за жизнь с лейкемией. Мы, ее семья, постоянно находимся рядом и пытаемся ее подбадривать.

Люди, которые знают Марию, знают, каким сильным человеком она является, а также каким уникальным и добрым ко всем. Она всегда стояла за сына как мать, всегда поддерживала и меня. Теперь пришла наша очередь стоять за нее, думать о хорошем и молиться всем богам, независимо от нашей веры.

Пожелайте что-нибудь от всего сердца, чтобы Мария почувствовала всю положительную энергию, ваш дух и надежду, которая сейчас так нужна. Это чудо, которое необходимо, как говорят доктора.

Я не знаю, о ком и о чем, просто молитесь…. Марие нужна поддержка ваших и наших сердец. Мне нужна, нужна нашему сыну».


Недавно Astarte планировали отправиться в студию для записи шестого студийного альбома, выход которого намечен на 2014 год.







Разное
googl