Музыканты Rhapsody Of Fire и Dimmu Borgir запишутся с Imperial Age » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты Rhapsody Of Fire и Dimmu Borgir запишутся с Imperial Age
 
Музыканты Rhapsody Of Fire и Dimmu Borgir запишутся с Imperial Age

Московская симфо-металл группа Imperial Age привлекла к записи своего нового мини-альбома, озаглавленного как «Warrior Race», музыкантов из известных европейских групп. Ими стали барабанщик Dimmu Borgir Дариуш «Дарай» Бжозовский и вокалист Rhapsody Of Fire Фабио Леоне.

Всего в мини-альбом «Warrior Race» планируется включить 9 песен – три новые композиции, кавер на «To Mega Therion» от Therion, несколько перезаписанных треков и оркестровая версия одной из песен релиза. Над оформлением трудился Йан Ирлунд, сотрудничавший с Tyr, Manowar и другими группами.

Сообщается, что Бжозовский уже завершил запись партий ударных, а Леоне только-только приступил к своим партиям. Планируется, что Леоне и лидер и вокалист Imperial Age Аор будут песть дуэтом. Также планируется, что оба музыканта будут выступать с Imperial Age в свободное от занятости в своих основных коллективах время.

Дата выхода мини-альбома «Warrior Race» и издающий лейбл пока не названы.







Разное
googl