Виниловый бокс-сет Alexisonfire полностью распродан » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Виниловый бокс-сет Alexisonfire полностью распродан
 
Виниловый бокс-сет Alexisonfire полностью распродан

В данный момент не существующий коллектив Alexisonfire умудрился в хорошем смысле отличиться – выпущенный под Рождество тиражом в 1000 экземпляров виниловый бокс-сет, включающий в себя все студийные релизы группы, а также множество ранее не издававшихся редкостей, был полностью распродан буквально за полчаса.

Практически год ушел на подготовку и изготовление винилового бокс-сета Alexisonfire, который поступил в продажу под Рождество и был распродан в течение получаса. Комментируют музыканты группы [приводится в сокращении]:

«Итак, наш бокс-сет был продан менее, чем за 30 минут. Продать по 250 долларов 1000 экземпляров на практически вымершем формате – это непростая задача. Это рождественское чудо, не иначе. И не надо думать, что мы ничего не заметили. Мы всех вас любим за это.

Мы бы не стали так акцентировать на этом внимание, если бы не кое-какой факт.

Около года назад лейбл Distort Records выставил на продажу права на студийный каталог альбомов Alexisonfire, включая первые альбомы, которые сейчас не достать. Чтобы права не достались кому попало, наш менеджер и владелец лейбла Dine Alone Джоэл Кэриер решил перекупить их и вернуть группе ее наследие. Что он и сделал, и этот бокс-сет – первый релиз с того момента, как мы вернули себе права на свою музыку.

Те, кто не успел приобрести бокс-сет, не отчаивайтесь. Мы думаем, что напечатаем еще партию».







Разное
googl