Мэрилин Мэнсон возглавит новый британский фестиваль » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мэрилин Мэнсон возглавит новый британский фестиваль
 
Мэрилин Мэнсон возглавит новый британский фестиваль

В августе следующего года в Великобритании дебютирует новый трехдневный рок-фестиваль, озаглавленный просто – Alt-Fest. Хедлайнером одного из дней станет небезызвестный Мерилин Мэнсон.

Фестиваль пройдет с 15 по 17 августа в графстве Нортгэмптон. Всего планируется участие 180 коллективов, ориентированных на металлическую, готическую и индустриальную музыку. Мэнсон и еще один пока не названный коллектив станут хэдлайнерами субботы – пятницу «возглавят» VNV Nation и Fields Of Nephilm, а закроют фестиваль в воскресенье Arch Enemy и еще один коллектив.

Также к участию заявлены Cradle of Filth, KMFDM, Killing Joke, Collapse, Covenant, Dope Stars Inc., Front 242, Malefice, My Ruin, Peter Hook & the Light, Truck Fighters and William Control и другие.

Организатор Alt-Fest Дониник Войд делится впечатлениями:

«Мы с удовольствием назначили Мэрилина Мэнсона одним из хэдлайнеров самого первого фестиваля. На Alt-Fest мы постараемся превзойти все ожидания и пообещали к Рождеству сделать большое заявление. Вот оно!»







Разное
googl