Вино от Grave Digger » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вино от Grave Digger
 
Вино от Grave Digger

Тевтонские металлисты Grave Digger пополнили когорту музыкальных коллективов, в чьем арсенале сопутствующей продукции имеются коллекционные вина.

Новая линия вин от Grave Digger появилась при поддержке компании 666 Metal Wines. Комментирует гитарист Алекс Ритт:

«Участников группы и многих их друзей можно причислить к эпикурейцам, это значит, что нам не все равно, что мы пьем, едим и где все это было произведено. Натуральная продукция – это хорошо, но когда ее нужно доставить с другого конца света, как быть с экологией?

Когда нам предложили выпустить вино под собственной маркой, мы подумали, что немецкие вина тоже имеют хорошую репутацию, даже в мире. Так что вариант производить вина в других странах отпал практически сразу».

За новую продукцию теперь отвечает немецкий винодел Михаель Шотт, владелец семейного виноградника с более чем полувековой историей. Кроме того, Шотт является вокалистом группы Promince, а в 2012 г. он создал бренд 666 Metal Wines.

Шотт рассказывал:

«Хороший альбом требует времени, с вином такая же история. Мы стараемся не спешить, и рады, что у ребят тоже есть терпение. Вино от Grave Digger, урожая 2011 г., это великолепный продукт, обладающий насыщенным темным цветом, непревзойденным ароматом и стойким вкусом».







Разное
googl