Beseech возвращаются на сцену » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Beseech возвращаются на сцену
 
Beseech возвращаются на сцену

После практически десятилетия, проведенного в тишине, шведские готик-металлисты Beseech планируют вернуться на сцену в 2014 г. с новым альбомом.

Сообщается, что Beseech обрели новый состав, куда вошли вокалист и основатель коллектива Клас Болин, а также гитаристы Манне Енгстрем и Роберт Винтервинд, уже сотрудничавшие с группой. Новыми участниками Beseech стали бас-гитарист Йохан Орнборг, вокалистка Ангелина Салгрен Сёдер, ранее игравшая в театрах и мюзиклах, и барабанщик Хокан Карлссон.

Также известно, что год назад Болин, Енгстрем и Винтервинд вместе отправились в студию Fascination Street, в которой бас-гитарист Орнборг значится как продюсер, и начали работу над новым материалом, который должен стать продолжением музыкальной линии, оборвавшейся после выхода в 2002 г. успешного диска «Souls Highway». Новый материал, судя по отзывам, сочетает в себе классические элементы музыки Beseech и обновленное звучание.

Пока никаких подробностей о выходе альбома или гастрольном туре Beseech нет.







Разное
googl