Вынесен приговор бывшему вокалисту Lostprophets » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вынесен приговор бывшему вокалисту Lostprophets
 
Вынесен приговор бывшему вокалисту Lostprophets

18 декабря был вынесен приговор бывшему вокалисту Lostprophets Йэну Уоткинсу, признавшему свою вину в педофилии в конце ноября. Музыканта приговорили к 29 годам тюрьмы. Две женщины, которые были признаны его соучастницами, получили по 14 и 16 лет.

Ранее Уоткинс признал себя виновным по 13 пунктам обвинения, однако в частной переписке сообщил, что сделал это, чтобы избежать суда и выглядеть виноватым. К тому же он признал себя виновным, ссылаясь на то, что в то время находился в состоянии наркотической зависимости, потому не отдавал себе отчета в своих действиях.

Во время оглашения приговора судья высказался:

«Те, кто бывал в этом зале суда, были свидетелями множества ужаснейших уголовных дел. Этот случай превзошел их все.

Вы, Уоткинс, добились славы и успеха как вокалист Lostprophets. У вас было множество преданных поклонников. Это дало вам чувство силы и власти. Вы знали, что сможете использовать ее, чтобы заставлять молодых девушек удовлетворять свои похотливые потребности, а также заставить их домогаться собственных детей».








Разное
googl