Информация о новом альбоме Carnifex » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Информация о новом альбоме Carnifex
 
Информация о новом альбоме Carnifex

Американские дэткорщики Carnifex выпустят свой новый альбом в марте следующего года. Диск, озаглавленный «Die Without Hope», выйдет 7 марта в Европе и 4 марта в Северной Америке и станет первым творением группы, выпущенным на лейбле Nuclear Blast.

Диск был записан с продюсером Марком Льюисом, также работавшим с Arsis, The Black Dahlia Murder, Whitechapel, Devildriver, Deicide и Six Feet Under. Обложку снова рисовал художник Godmachine.

Вокалист Скотт Льюис рассказывал:

«Carnifex и Godmachine работают вместе уже много лет. Для того, чтобы его работа украсила обложку нашего альбома, было необходимо, чтобы все находилось на своих местах. Такое оформление представляет всем характер и черное чувство, что запечатлено на «Die Without Hope».

Альбом «Die Without Hope» - это Carnifex в лучшем виде. Над ним мы работали больше двух лет. Мы заставляли себя работать на каждом этапе этого процесса и добавили новые элементы, которые до того нельзя было услышать на альбомах Carnifex».







Разное
googl