Бывший вокалист Helloween о возможности воссоединения » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист Helloween о возможности воссоединения
 
Бывший вокалист Helloween о возможности воссоединения

В недавнем интервью бывший вокалист немецкой группы Helloween и нынешний участник Unisonic Михаель Киске высказался о своем возможности его воссоединения с группой.

Киске ушел из Helloween в 1993 г. после не очень удачного альбома «Chameleon», и расставание с коллегами не было дружеским. Тем не менее, недавно музыканты Helloween высказались о возможности воссоединения с Киске. Музыкант высказался [приводится в сокращении]:

«Это то, чего хотят сами музыканты Helloween. Им пришла эта идея в голову, я не пойму зачем. У них же есть вокалист. Я бы не стал этого делать. Я за мирное существование, за то, чтобы все обговорить, и за то, чтобы выбросить весь негатив. Я встретил недавно с гитаристом Михаелем Вайкатом, он был добр ко мне. Похоже, их отношение ко мне изменилось….

Тогда мы перестали быть группой. На «Chameleon» трое авторов пытались сделать сольный альбом. Мы не были коллективом, вообще. По поводу реюниона – я не понимаю, почему вдруг они внезапно потеплели ко мне, а я должен в этом участвовать? Хорошо, можно помириться, но прошлого не отменить. Да, я принципиальный, я могу простить, но не могу забыть, особенно, когда тебя предали».







Разное
googl