Soilwork выпустят свой первый DVD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Soilwork выпустят свой первый DVD
 
Soilwork выпустят свой первый DVD

Шведские мелодик-дэт-металлисты Soilwork решили в очередной раз порадовать своих поклонников и, наконец, записать и выпустить DVD-релиз с живым выступлением коллектива.

Известно, что на DVD будет выпущена запись концерта, который должен будет пройти 21 марта в Хельсинки в месте под названием Circus. Поскольку Хельсинки уже давно является вторым домом для Soilwork, музыканты недолго думали о том, где стоит собирать поклонников для столь ответственного мероприятия. Группа планирует отыграть песни, записанные за всю свою долгую музыкальную карьеру, а также обещает множество сюрпризов, в том числе несколько специальных гостей.

Продюсером DVD-релиза выступит Юни Маркканен, а режиссером станет Вилле Липаойнен, который участвовал в работе над недавно выпущенным DVD Nightwish «Showtime, Storytime». Известно также, что концерт в Хельсинки будет частью весеннего гастрольного тура Soilwork – и единственным выступлением группы на Скандинавском полуострове следующей весной.

Дата выхода DVD пока неизвестна.







Разное
googl