All That Remains попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

All That Remains попали в аварию
 
All That Remains попали в аварию

Автобус с музыкантами All That Remains попал в аварию неподалеку от Нью-Йорка, когда группа направлялась на следующий концерт в рамках совместного тура с Soil, Era и Cry To The Blind.

Инцидент произошел 15 декабря во время весьма снежной погоды. В автобус All That Remains врезалась потерявший управление автомобиль. Пострадавших среди музыкантов не было, повреждения получил только багаж. Но самое интересное произошло после – на месте ДТП появился представитель национальной гвардии штата, который, вместо того, чтобы принимать меры, буквально «построил» группу.

Вокалист All That Remains Фил Лабонте отписался об этом на Facebook:

«В наш автобус на заснеженной дороге въехала машина. И первое, что сделал гвардеец, так это приказал всем в автобусе назвать свои имена и даты рождения. Мы все, черт подери, спали, так что не имели НИКАКОГО отношения к случившемуся. И у того придурка не было НИКАКИХ полномочий нас вот так строить. Обратимся в полицию штата. Такое чувство, что никто не слышал о Четвертой поправке».







Разное
googl