Ограбили дом бас-гитариста Iron Maiden » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Ограбили дом бас-гитариста Iron Maiden
 
Ограбили дом бас-гитариста Iron Maiden

Многие знают, что у бас-гитариста Iron Maiden Стива Харриса есть недвижимость на Багамских островах – знали о ней и вооруженные грабители, которые утром 29 ноября ворвались в дом и похитили вещей на сумму свыше 8 000 долларов США.

Как заявил менеджер владения Харриса Чарльз Беалл, воры похитили все, что могли унести сами – всего на сумму около 8 000 долларов. Он также рассказал, что злоумышленники избили и связали смотрителя Филлипа Пьерра, который 43 года проработал на этом месте. А когда, по словам Беалла, сотрудники его фирмы узнали, что Пьерра оставили лежать на полу в луже крови, все пришли в ярость и три дня прочесывали остров.

«Когда мы узнали, кто были те парни, мы связались с полицией и начальником бюро расследований в Кейбл-Бич. Они проделали огромную работу, они дали трех лучших офицеров, которые арестовали одного парня во вторник и еще одного в четверг. Еще одного поймали мы, поскольку он признался, что имел отношение к ограблению и нападению. В его доме было больше половины похищенного».

Всего удалось вернуть награбленного на 5 000 долларов.







Разное
googl