Гитарист Sepultura о бывшем участнике и лидере Soulfly » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Sepultura о бывшем участнике и лидере Soulfly
 
Гитарист Sepultura о бывшем участнике и лидере Soulfly

В недавнем интервью для финского журнала Metal Shock, гитарист бразильской группы Sepultura Андреас Киссер поделился своими мыслями о том, что в интервью и в своей автобиографии говорил о Sepultura ее бывший участник, основатель и гитарист, а ныне лидер Soulfly Макс Кавалера.

Киссер рассказывал [приводятся выдержки из интервью]:

«Это забавно. Недавно опубликованная в Бразилии автобиография Макса больше напоминает научную фантастику. Это нечто. Хотя он волен говорить то, что желает. В смысле, у нас свобода слова, я думаю, что, раз у него есть мозги и рот, он может говорить связные вещи.

Есть более важные вещи, о которых мне стоит задуматься, мы слишком заняты планами на будущее и тем, что нам нравится. Вот уже довольно долго меня вообще не волнует, что говорит Макс в интервью или где-то еще, потому что он противоречит сам себе. Каждый раз об одних и тех же вещах он говорит разное».


На вопрос, возможно ли воссоединение Sepultura с братьями Кавалера, Киссер ответил:

«Это возможно, хоть и сложно. С ребятами из Sepultura и их менеджерами связано очень много политики».







Разное
googl