Kiss победили в Интернет-голосовании на введение в Зал славы рок-н-ролла » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Kiss победили в Интернет-голосовании на введение в Зал славы рок-н-ролла
 
Kiss победили в Интернет-голосовании на введение в Зал славы рок-н-ролла

Легендарные рокеры Kiss стали победителями Интернет-голосования на право быть введенными в Зал славы рок-н-ролла в следующем году.

В голосовании участвовало множество коллективов, дебютный альбом которых был выпущен не позднее, чем за 25 лет до самой церемонии, которая пройдет в апреле 2014 г. Самые интересные моменты церемонии будут транслироваться по каналу НВО.
Kiss победили со счетом 17,22%, обойдя Nirvana (15,69%), которые впервые участвуют в мероприятии, британских хард-рокеров Deep Purple (11,93) и легендарных британских прог-рокеров Yes (10,88).

Вокалист Пол Стэнли прокомментировал:

«Знаете, Зал славы рок-н-ролла стал похож на магазин. В задней комнате собираются неизвестные тебе люди, которые определяют весомость твоего бренда. Так что, если вы первым делом об этом подумали, значит на церемонии вы фактически побывали. Я вот ярый поклонник Лоры Ниро, которую до сих пор с удовольствием слушаю. Она не принадлежит Залу славы рок-н-ролла. Залу славы авторов песен? Конечно!»

Бас-гитарист Джин Симмонс, заявил, что эта награда для него ничего не значит:

«Все наши награды находятся в музыкальных магазинах на полке с буквой «К». Каждый раз, когда кто-то идет и тратит на нас свои кровью, потом и слезами заработанные деньги – на диск или на билет на концерт – вот это настоящая награда».







Разное
googl