Новая скрипачка в Eluveitie » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новая скрипачка в Eluveitie
 
Новая скрипачка в Eluveitie

Не так давно из швейцарской фолк-металл-группы Eluveitie ушла скрипачка Мери Тадик, однако музыканты не отчаялись и уже нашли ей замену – таким образом, новой участницей коллектива стала Николь Анспергер.

Группа опубликовала следующее сообщение:

«Мы с нетерпением представляем вам новую скрипачку.

Мы считаем, что нам необычайно повезло найти настоящего мастера кельтской скрипки. Музыкант по крови и скрипачка до мозга кости, она отыграла огромное количество концертов за много лет, а также работала с разными коллективами. За последние 10 лет она сделала себе имя, сотрудничая с группами Paddy Goes To Holyhead и Across The Border, но больше всего за работу с группой Haggard. К тому же она может играть на семиструнной скрипке, а также на виолончели».


Сама Николь заявила:

«Я бесконечно рада стать новой скрипачкой Eluveitie. Мне нравится их музыка, и я была их поклонницей долгие годы. Есть ли что-то более приятное, чем играть в группе, которую ты любишь?»







Разное
googl