Вокалист Soil об уходе из Drowning Pool » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Soil об уходе из Drowning Pool
 
Вокалист Soil об уходе из Drowning Pool

Карьера вокалиста Райана МакКомбса похожа на бумеранг – он ушел из Soil, чтобы петь в Drowning Pool, а затем покинул их, чтобы вернуться в Soil. В недавнем интервью музыкант рассказал, почему так произошло.

МакКомбс рассказывал в интервью:

«Ну, знаете, это же я. Есть у меня такой пунктик по поводу числа 7. Я пел в Soil 7 лет, я был сленом Drowning Pool 7 лет, я был женат 7 лет. Честно, я просто парень из маленького городка в штате Индиана, а музыкальный бизнес – это отвратительная штука. Я думаю, что любой большой бизнес является отвратительной штукой, если становишься его частью. А в музыкальном бизнесе еще полно людей, которые работают, но находятся в тени. Я таких людей не перевариваю, а скормили мне их немало. Иногда просто нужно остановиться и перезарядить батарейки и немного отдохнуть от всего этого. Это со мной не раз бывало. Нужно отойти от этого, вернуться назад и вспомнить, что люди могут быть и хорошими. Но большая часть таких людей не связано с индустрией».







Разное
googl