Вокалист Soundgarden досрочно завершил сольный тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Soundgarden досрочно завершил сольный тур
 
Вокалист Soundgarden досрочно завершил сольный тур

Крис Корнелл, вокалист легендарной грандж-группы Soundgarden, был вынужден отменить два последних концерта своего сольного тура из-за обострившейся травмы плеча.

Отмененные концерты должны были состояться 5 и 6 декабря во Флориде. Информацию об отмене представители Корнелла опубликовали в сетевых медиа-ресурсах. Причем это уже не первый раз, когда музыкант отменяет концерты – в конце ноября он по аналогичной причине отменил выступление в г. Делавер, чтобы дать травмированному плечу отдохнуть пару дней. Позже Корнелл вернулся к гастролям, однако после первого же концерта врачи настояли на длительном отдыхе, иначе ситуация могла бы усложниться.

Корнелл отправился в сольный североамериканский тур в середине октября – всего было запланировано 15 акустических концертов в формате «Songbook». В сетлисте значились песни, в создании которых музыкант Soundgarden принимал участие за всю свою карьеру, в т.ч. он сыграл некоторые первоначальные аранжировки к песням с нового альбома «King Animal».

По доллару с каждого билета музыкант перечислял на счет собственной благотворительной организации, помогающей детям.







Разное
googl