Клавишник Dream Theater выпустил сольный фортепианный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Клавишник Dream Theater выпустил сольный фортепианный альбом
 
Клавишник Dream Theater выпустил сольный фортепианный альбом

Джордан Рудесс, клавишник американской прог-металл-группы Dream Theater, решил порадовать своих поклонников в очередной раз и выпустил сольный фортепианный альбом «All That Is Now». В него вошло 13 пьес.

Альбом был записан на любимом инструменте Рудесса – концертном рояле Steinway. Средства на запись музыкант собрал с помощью краудфандинговой кампании на PledgeMusic. Среди акций, наряду с новостями о процессе подготовки альбома, были частные уроки и пропуски за кулисы. Кампанию поддержало около 1000 человек.

Рудесс комментирует:

«Это очень близкий мне альбом. Годами я искал инструмент своей мечты, пока не нашел его. Я искал инструмент, идеальный для расширения музыкального сознания, и я буквально играл на каждом фортепиано, которое попадалось. Этот концертный рояль я нашел 7 лет назад, с тех пор самая глубокая связь с музыкой активируется, когда я играю на моем Steinway. Это то, благодаря чему музыка сама идет в голову, в руки и затем на клавиатуру. И альбом запечатлевает магию этой связи».







Разное
googl