Из Eluveitie ушла скрипачка » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из Eluveitie ушла скрипачка
 
Из Eluveitie ушла скрипачка

Скрипачка Мери Тадик решила покинуть состав швейцарской фолк-металл-группы Eluvietie – ее последнее выступление с группой пройдет в конце декабря на фестивале «Eluveitie & Friends III».

Сама Тадик заявила:

«После 11 лет вместе с Eluveitie я решила пойти иным путем и покидаю группу. Это были чудесные и неповторимые годы, несмотря на то, что были и сложные времена, как на сцене, так и во время наших бесконечных путешествий. Скажу также, что мой уход никак не связан с группой Irij и тем альбомом, который я выпустила в январе».

Комментируют музыканты Eluveitie:

«Есть поговорка, что всему приходит конец. Тем не менее, прощаться всегда тяжело.

Мери была важной частью Eluveitie все 11 лет, и мы вместе отыграли сотни концертов по всему миру. Мы будем скучать по ней, но прежде всего хочется сказать спасибо за все время, проведенное вместе.

Но каждый конец также случит новым началом. Мы надеемся на плотное сотрудничество с преемником Мери и надеемся, что это повлияет в лучшем виде на нашу музыку.

Сейчас мы сделали половину материала для нового альбома. Это значит, что режим «креатив» активирован».







Разное
googl