Гитарист Stone Sour отказался от гастролей ради Slipknot » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Stone Sour отказался от гастролей ради Slipknot
 
Гитарист Stone Sour отказался от гастролей ради Slipknot

Стало известно, что гитарист Stone Sour Джеймс Рут не поедет с группой в предстоящий зимний гастрольный тур. Однако у музыканта есть на то веская причина – он займется написанием материала для нового альбома своей второй группы Slipknot.

Гастрольный тур Stone Sour начнется в середине января следующего года. Компанию музыкантам составят группы Pop Evil и Stolen Babies. Конечно, поклонникам будет определенно не хватать Рута, однако новый – пятый по счету – альбом Slipknot является более, чем уважительной причиной.

Соответствующая информация появилась на официальной страничке Stone Sour в Facebook:

«Поскольку долгожданный альбом Slipknot уже не за горами, Джим не поедет со Stone Sour в зимний тур. Музыканты группы абсолютно не против этого решения, и на концертах к нам присоединится наш общий друг и гитарист Кристиан Мартуччи. Это, конечно, был непростой шаг, но поскольку поклонники хотели новый тур Stone Sour, а у Джима есть обязательства перед Slipknot, то такая ситуация является выигрышной для обеих сторон».







Разное
googl