Поклонник Pearl Jam обменял волосы на песню » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Поклонник Pearl Jam обменял волосы на песню
 
Поклонник Pearl Jam обменял волосы на песню

У легенд гранджа Pearl Jam, наверняка, самые преданные поклонники – но и самые ненасытные тоже. Один из них в конце ноября предложил обменять свои волосы на любимую песню.

Это произошло в г. Спокейн 30 ноября. Во время концерта вокалист Pearl Jam Эдди Веддер заметил в толпе человека с плакатом, надпись на котором гласила, что он позволит музыкантам состричь его длинные дреды. Если они сыграют его любимую песню.

Молодого человека попросили выйти на сцену, после чего он попросил сыграть песню «Brain Of J», чтобы потрясти своими длинными и непослушными дредами в последний раз. И группа выполнила просьбу поклонника, причем сыграли песню в более жестком варианте, нежели оригинальная версия. Где-то в середине трека его усадили в кресло, и Веддер начал сбривать дреды один за другим. Когда песня кончилась, на голове поклонника оставалось еще достаточно волос, и Pearl Jam начали блюзовый джем, пока их вокалист не завершил начатое.

Публика была в восторге от такого зрелища.







Разное
googl