Вокалист Bring Me The Horizon делает одежду для Sega » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Bring Me The Horizon делает одежду для Sega
 
Вокалист Bring Me The Horizon делает одежду для Sega

Фронтмен британской группы Bring Me The Horizon Оли Сайкс объединился с компанией Sega над созданием специальной линейки одежды для поклонников видеоигр – Sega Mega Drive Apparel Collection. Одежда станет частью бренда Сайкса Drop Dead.

Коллекция одежды Drop Dead пополнится эксклюзивными вещами, на которых будут нанесены изображения героев трех популярных игр компании Sega – Ecco The Dolphin, Golden Axe и Streets Of Rage. Одежда будет также особым образом упаковываться – в коробки, похожие на те, в которых поставлялись оригинальные игры и картриджи.

Сам Сайкс поделился впечатлениями от сотрудничества с Sega:

«Мы с братом росли на этих играх, потому я нереально рад тому, что могу официально поработать с легендарным брендом из мира видеоигр».

Сиссель Хенно, представитель компании Sega в Европе, также высказался:

«Мы очень рады тому, что бренд Drop Dead разработал дизайн, основанный на известных героях видеоигр былых лет. Я уверен, что эти эксклюзивные вещи будут тепло приняты нашими самыми преданными поклонниками».

Одежда поступит в продажу ближе к середине декабря.

Вокалист Bring Me The Horizon делает одежду для Sega







Разное
googl