Бывшая вокалистка Nightwish выпускает сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшая вокалистка Nightwish выпускает сольный альбом
 
Бывшая вокалистка Nightwish выпускает сольный альбом

Анетт Олзон, бывшая вокалистка финской симфо-металл-группы Nightwish выпустит свой дебютный сольный альбом, названный «Shine», 28 февраля следующего года на лейбле EarMusic.

Над диском, спродюсированным самой Олзон и Йоханом Кронлундом, также работали Стефан Орн, сочинивший «Running Scared», победивший в конкурсе Евровидение в 2011 году, и Йохан Глёсснер. Микшированием занимались Кронлунд, Никлас Фликт и Роони Лахти, также работавший с Лорин и Roxette.

Сама Олзон поделилась впечатлениями:

«Я так волнуюсь, потому что, наконец, выпускаю свой дебютный сольный альбом. Я работала над ним долгое время. Материал очень личный, какие-то песни я начала сочинять еще в 2009 г., какие-то совсем недавно.

Основное послание альбома – то, что жизнь может быть очень мрачной и наполненной трудностями и грустью. Но ты всегда можешь сделать выбор и увидеть свет, который делает тебя сильнее и полным жизни, заставляет тебя светиться (как название альбома)… Несмотря ни на что.

В конце концов – это рок-альбом. Ну или поп-рок альбом. Или можно назвать это все поп-металлом».


А тем временем, жена вокалиста As I Lay Dying требует 2 миллиона долларов.







Разное
googl