Devil You Know дебютируют на сцене в феврале » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Devil You Know дебютируют на сцене в феврале
 
Devil You Know дебютируют на сцене в феврале

Новая группа Devil You Know, участниками которой являются барабанщик Devolved Джон Сэнки, гитарист All Shall Perish Франческо Артусато и бывший вокалист Killswitch Engage Говард Джонс, дебютирует на сцене в середине февраля.

Основали Devil You Know Артусато и Сэнки, которые решили сочинять музыку, выходящую далеко за рамки тех экстремальных пределов, в которых работают оба музыканта. Прежде чем привлечь Джонса, дуэт написал около дюжины песен. Сэнки рассказывал:

«Мы не были уверены, что Говарду будет это интересно. Но как только бывший вокалист Killswitch Engage получил материал, творческий монолит начал крепнуть».

Сам Джонс комментирует:

«От голых музыкальных идей это пришло к тому, что превзошло все наши ожидания. То, что мы изначально задумывали как проект ради веселья, стало чем-то очень реальным».

Devil You Know уже записали часть материала, по поводу чего Артусато высказался:

«Это не похоже на то, с чем я обычно работаю. Я не фокусировался на техничных гитарных партиях, хотя люблю это дело, а просто сочинял песни, и это положительно сказалось на каждой из них».







Разное
googl