Вокалиста Black Flag уволили прямо во время концерта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалиста Black Flag уволили прямо во время концерта
 
Вокалиста Black Flag уволили прямо во время концерта

Необычный случай произошел в Австралии во время недавнего концерта хардкор-группы Black Flag – вокалиста Рона Рейеса… уволили, даже не дав закончить выступление.

Группа Black Flag гастролировала в поддержку альбома «What The …» - первого студийного релиза группы за 28 лет. Как написал Рейес на своей страничке в Facebook, на сцену вышел скейтбордист Майк Валлели, который пел с группой во время ее воссоединения в 2003 г., и сообщил ему это «приятную» новость:

«24 ноября 2013 г., в последний день нашего австралийского тура, когда оставалось всего две песни, Майк В вышел на сцену, посмотрел на меня, взял микрофон и сказал – «С тебя довольно, вечеринка окончена, уходи, все кончено»…»

По его словам, это было даже облегчением, поскольку он даже не виделся с основателем группы Грегом Гинном, а также высказался в поддержку группы Flag – еще одной инкарнации Black Flag с другими участниками:

«С самого начала я был за них счастлив и полностью поддерживал и понимал их желание играть эти песни. Да, вопрос об использовании названия и логотипа стоял, но вопроса о их желании или праве никогда не было. Я им завидую, во многом они обошли даже Black Flag. И снова скажу, я пришел в Black Flag только потому, что ничего не знал о Flag».







Разное
googl