Бас-гитарист Cannibal Corpse не уверен, что группа когда-нибудь распадется » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист Cannibal Corpse не уверен, что группа когда-нибудь распадется
 
Бас-гитарист Cannibal Corpse не уверен, что группа когда-нибудь распадется

Дэт-металлисты Cannibal Corpse в этом году отмечают 25-летний юбилей. При этом музыканты чувствуют себя хорошо, как никогда – бас-гитарист Алекс Уэбстер даже заявил, что не уверен, сто эта группа когда-нибудь распадется.

В одном из интервью Уэбстер рассказал о том, что он чувствует по случаю четвертьвекового юбилея Cannibal Corpse:

«Для нас это возможность остановиться и посмотреть на то, что было сделано. Ты стараешься жить день за днем и не всегда мыслишь годами. Но вокруг тебя много людей, которые говорят, что это реально срок и что его нужно отпраздновать – потому мы и задумались обо всем этом. Я провел в группе большую часть своей жизни. В такой момент ты понимаешь, что группа – это и есть твоя жизнь. 25 лет это не просто дата, я думаю, что она стоит внимания. Мы четверть века играли любимую музыку и сделали это делом всей жизни.

Честно, я думаю, что через 25 лет группа еще будет существовать, но по крайней мере не в том виде, в каком сейчас. Дайте подумать, через 25 лет мне будет почти 70. Я не думаю, что мы официально распадемся, просто мы будем менее активными. Это нормально. Буду ли я играть дэт-металл в свои 68 лет? Давайте поживем еще 25 лет и посмотрим».







Разное
googl