Lake Of Tears выпустят концертный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Lake Of Tears выпустят концертный альбом
 
Lake Of Tears выпустят концертный альбом

Шведские дарк-металлисты Lake Of Tears наконец-то решились воплотить в жизнь мечту многих своих поклонников – и выпустить первый в своей дискографии концертный альбом, озаглавленный «By The Black Sea». Релиз намечен на 31 января 2014 года.

«By The Black Sea» будет включать в себя запись полного выступления группы в столице Румынии Бухаресте. Релиз будет доступен как на CD, так и на DVD, куда помимо основной программы войдут различные бонусы: закулисные съемки, интервью с музыкантами Lake Of Tears, а также два видеоклипа на песни «Illwill» и «House Of The Setting Sun».

Треклист «By The Black Sea» пока еще не обнародован.

Всего в дискографии коллектива, начиная с 1994 г., восемь студийных альбомов и несколько сборников и синглов. Последний студийный альбом Lake Of Tears – «Illwill» - вышел в апреле 2011 года на лейбле AFM Records. Интересно то, что сам альбом был записан фактически вживую.

Обложка концертного альбома «By The Black Sea».

Lake Of Tears выпустят концертный альбом







Разное
googl