Вокалист Motorhead собирается выпустить сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Motorhead собирается выпустить сольный альбом
 
Вокалист Motorhead собирается выпустить сольный альбом

Бессменный фронтмен Motorhead Лемми Килмистер, которому в декабре исполнится 68 лет, даже не собирается уходить на пенсию, несмотря на проблемы со здоровьем. Более того, он хочет выпустить свой сольный альбом, над которым работает не один год.

Лемми рассказал в интервью журналу Revolver:

«Я еще не закончил с музыкой. Как только мне станет лучше, я попробую еще раз поехать в тур. Если не получится, то я сделаю еще один альбом с Head Cat и, конечно же, еще парочку записей с Motorhead. Но то, что я сделаю первым делом, так это выпущу свой сольный альбом, который почти готов. Я все еще хочу сделать трек со Скин (Skunk Anansie) на вокале. Уже есть два трека с Reverend Horton Heat, два трека с The Damned, трек с Дейвом Гролом (Foo Fighters, Nirvana) и трек с Джоанн Джетт. Пока что я думаю назвать все это «False Teeth For The Deaf». Это будет отличный рок-н-ролл, только так я могу его описать. Некоторые песни блюзовые, некоторые нет. Это не будет еще одним Motorhead, но какие-то общие моменты будут».







Разное
googl