Музыканту King’s X сделали операцию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканту King’s X сделали операцию
 
Музыканту King’s X сделали операцию

Даг Пинник, фронтмен прогрессив-группы King’s X, снова лег под нож из-за грыжи – в больницу его доставили прямо с концерта 25 ноября.

Сам Пинник уже сделал заявление уже на следующий день:

«Прошлой ночью в г. Чарлотт (Калифорния) случилось кое-что, что имеет отношение к моей недавно перенесенной операции. Боль была такой дикой, что я впал в состояние шока, и меня срочно доставили в медпункт. Мы кое-как доиграли концерт, но зритель принимал хорошо, и было весело.

Мне очень жаль, что пришлось пропустить встречу с поклонниками после концерта. Это одна из моих любимых вещей, связанных с King’s X – встречаться с людьми.

Сегодня мне уже лучше, но придется сделать еще одну операцию. Врачи говорят, что если запустить, это может стать угрозой для жизни. Так что мне придется снова лечь под нож.

К сожалению, также придется отменить несколько концертов. Но мы обязательно вернемся».


В июле этого года Пиннику уже делали операцию по устранению грыжи. Долгое время ему отказывали, поскольку у музыканта не было медицинской страховки.







Разное
googl