Bleeding Through попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Bleeding Through попали в аварию
 
Bleeding Through попали в аварию

Калифорнийские металлисты Bleeding Through попали в аварию прямо накануне последнего концерта прощального тура группы.

Bleeding Through в рамках своего прощального тура по США гастролировали вместе с Winds Of Plague, Oceano, Gideon и Sworn In, когда 22 ноября, прямо накануне своего последнего концерта в г. Альбукерке, микроавтобус группы попал в аварию. Никто не пострадал.

Музыканты оповестили об этом всех через Facebook, куда также выложили фотографию (см. ниже):

«Ну, мальчики и девочки, это снова произошло. Хорошие новости в том, что никто не пострадал, и, в отличие от нашего трейлера, мы в порядке. Мы загрузили все оборудование в фургон и пытаемся доехать до Альбукерке».

Bleeding Through уже завершили североамериканскую часть прощального тура. В начале следующего года музыканты планируют покататься по Южной Америке, а затем завершат творческий путь группы несколькими концертами в городах Западного побережья США.

В этом году музыканты решили завершить деятельность, как Bleeding Through, поскольку дальнейшее развитие было под вопросом.

Bleeding Through попали в аварию







Разное
googl