В Heidevolk новый вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В Heidevolk новый вокалист
 
В Heidevolk новый вокалист

В составе датских фолк-металлистов Heidevolk пополнение – новым вокалистом группы стал некий Ларс, также известный под псевдонимом Blahrafn.

Комментируют представители группы:

«Поскольку Ларс очень хорош и в высоком и в низком вокальном регистре, мы считаем, что такое пополнение в составе Heidevolk существенно расширит наши возможности. Мы уже репетировали с ним, пока можем лишь сказать, что сочетание голосов Марка и Ларса просто снесет вам головы.

Теперь, спустя полгода, наш состав снова укомплектован и мы чувствуем новые силы и готовы к новым испытаниям – нашему новому альбому, который мы планируем выпустить в середине 2014 г. Наряду с этим готовьтесь к вторжению Heidevolk на уже знакомые и новые территории с концертами!»


Ларс также высказался:

«Я счастлив и горд стать частью Heidevolk. Будучи преданным слушателем и восхищаясь их творчеством, я был в шоке, когда они выбрали меня».

Последний студийный альбом «Batavi» вышел в марте 2012 г. на лейбле Napalm Records.







Разное
googl