Вокалист Lostprophets признал себя виновным в педофилии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Lostprophets признал себя виновным в педофилии
 
Вокалист Lostprophets признал себя виновным в педофилии

Йэн Уоткинс, вокалист альтернативной рок-группы Lostprophets, неожиданно признал себя виновным по всем пунктам предъявленных ему обвинений, хотя до того все отрицал.

Суд над музыкантом состоялся 26 ноября. Не успело заседание начаться, как Уоткинс признал себя виновным по всем 13 пунктам обвинений, в т.ч. нескольких случаях сексуального домогательства до несовершеннолетних. Причем одной их жертв даже не исполнилось и года.

Также стало известно, что две женщины, арестованные вместе с Уоткинсом, неоднократно подвергали своих детей действиям сексуального характера, а также не препятствовали аналогичным действиям в их отношении со стороны музыканта. Также им вменяется в вину изготовление непристойных фотографий своих детей и передачу их Уоткинсу. Сторона обвинения заявила, что обвиняемый неоднократно спекулировал своим статусом знаменитости, чтобы совершать преступления.

Приговор Уоткинсу и обеим женщинам будет вынесен 18 декабря.







Разное
googl