Гитарист Black Sabbath стал доктором » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист Black Sabbath стал доктором
 
Гитарист Black Sabbath стал доктором

Тони Айомми из Black Sabbath не так давно стал почетным доктором искусств – данный титул ему торжественно вручили на прошлой неделе в университете Ковентри.

Сам Айомми рассказывал в интервью ВВС:

«Я получил письмо оттуда – из университета – и там было написано про изобретение хэви-металл и про все вещи, которые я сделал за все эти годы. И я – я просто не мог в это поверить».

Музыкант также пошутил, что новообретенный титул поможет ему справиться с лимфомой, о которой – и о своем здоровье – он также рассказал:

«Все то хорошо, то не очень. Я все еще лечусь. У меня был курс несколько недель назад, поэтому у нас такие перерывы в гастрольном расписании. Так мы играем месяц-полтора, а затем у нас перерыв недели на три, так что я могу полечиться. Иногда бывает тяжко. В последний раз, кстати, все было довольно недурно, а вот до того мне реально поплохело. Но сейчас все хорошо».

Весной следующего года Black Sabbath дадут гастрольный тур по Европе, в т.ч. выступят в России в начале июня.







Разное
googl