Sevendust запишут акустический альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Sevendust запишут акустический альбом
 
Sevendust запишут акустический альбом

Американские рокеры Sevendust решили порадовать своих поклонников и записать специальный акустический альбом. Однако в этот раз группе понадобится помощь – музыканты стартовали краудфандинговую акцию на портале PledgeMusic.

Группа просит тех, кому интересно новое творение группы, помочь с финансированием:

«Мы знаем, что многие из вас хотят услышать студийный акустический альбом от нас и получить еще один акустический тур, и мы умрем, но сделаем это. Теперь мы плавно подошли к тому, что готовы дать вам особый акустический студийный альбом, полный новых песен 7Dust, а также переделанных старых треков. Но нам нужна ваша помощь, чтобы предоставить вам то, что вы хотите».

Каждая купленная акция будет давать доступ к цифровой версии альбома, а также к эксклюзивному контенту. Есть и другие бонусы, среди которых огромное количество подписанных вещей, вроде CD, постеров, барабанных палочек, пластиков, использовавшихся в турах гитар, а также специальные акции вроде частного ужина с музыкантами (за 2 000 долларов) и частного акустического шоу (за 10 000 долларов).

До окончания кампании осталось чуть менее 4 месяцев.







Разное
googl