Бас-гитарист Hypocrisy пропустит тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист Hypocrisy пропустит тур
 
Бас-гитарист Hypocrisy пропустит тур

Микаэль Хэдлунд, бессменный бас-гитарист шведской дэт-металл-группы Hypocrisy, вынужден пропустить грядущий гастрольный тур по Европе с Heaven Shall Burn из-за «личных обстоятельств».

Вместо Хэдлунда в тур с Hypocrisy поедет Андре Скауг из недавно распавшейся шведской рэпкор-команды Clawfinger.

Это уже не первые неприятности, которые случаются с Hypocrisy в этом году – этой весной группа не смогла принять участие в большом туре по Северной Америке вместе с Krisiun, Aborted и Arsis из-за ужесточившейся после терактов в Бостоне процедуры получения американской въездной визы. Дело в том, что музыкантам одобрили визы, но получить их они могли не раньше конца июня. Таким образом, это были причины, на которые они сами никак не могли повлиять, потому извинились перед поклонниками.

Новый студийный альбом Hypocrisy, озаглавленный как «End Of Disclosure», вышел 22 марта этого года на лейбле Nuclear Blast Records. Продюсером выступил лидер коллектива Петер Тагтгрен.







Разное
googl