Новый альбом The Unguided выйдет в январе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом The Unguided выйдет в январе
 
Новый альбом The Unguided выйдет в январе

Новый альбом шведских металлистов The Unguided, куда входят бывшие участники шведской группы Sonic Syndicate - вокалисты Роланд Йоханссон и Ричард Съюннессон и гитарист Роджер Съюннессон – выйдет в январе следующего года на лейбле Napalm Records.

The Unguided недавно опубликовали следующее сообщение:

«Мы уже какое-то время пристально смотрели в сторону лейбла Napalm Records и поняли, что это будет самым желанным домом для нашей команды. Подумайте сами – у Napalm Records есть возможности, с которыми стоит потягаться, он поддерживает самые лучшие металлические команды уже несколько десятилетий, начав тогда, когда многие из нас пешком под стол ходили. Таким образом то, что это будет шикарным сотрудничеством, не оставляет сомнений. И мы все вместе так думаем. Будущее еще готовит для нас множество красивых вещей в рамках своей загадочной и динамичной головоломки».

Также музыканты объявили, что с конца января группа отправится в тур по Европе и Северной Америке.

А вы знали, что Жена участника группы As i Lay Dyning требует деньги?







Разное
googl