Сгорела студия группы Gamma Ray » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Сгорела студия группы Gamma Ray
 
Сгорела студия группы Gamma Ray

Немецкие пауэр-металлисты Gamma Ray лишились своей собственной студии звукозаписи – Hammer Studios. Причиной послужило возгорание. Музыканты в это время находились в гастрольном туре по Южной Америке с Helloween.

Hammer Studios, которой заправляли гитаристы Gamma Ray Кай Хансен и Дирк Шляхтер, а также продюсер Айке Фризе, загорелась 18 ноября около полудня. Согласно официальной информации, огонь был очень сильным, потому даже довольно быстро прибывшим на место пожарным не удалось справиться с ним быстро. Сообщается об одном человеке, которому понадобилась госпитализация – он надышался продуктами горения.

Гитарист Кай Хансен уже отписался о произошедшем:

«Всем привет. Спасибо за беспокойство, мы в порядке, на гастролях по Южной Америке. Студии, скорее всего, больше нет. Мы узнаем больше, когда пожарные возьмут ситуацию под контроль. Забавно: мы недавно сводили в нашей студии, которая находится у озера, новый концертный альбом Deep Purple. Помните дым над водой?»







Разное
googl