Жена вокалиста As I Lay Dying требует 2 миллиона долларов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Жена вокалиста As I Lay Dying требует 2 миллиона долларов
 
Жена вокалиста As I Lay Dying требует 2 миллиона долларов

Мегган Ламбезис, жена арестованного вокалиста As I Lay Dying Тима Ламбезиса, требует от бывшего супруга 2 миллиона долларов по гражданскому судопроизводству, которое было начато в августе прошлого года – т.е. оно не касается того дела, за которое был арестован музыкант.

Согласно гражданскому иску Мегган Ламбезис требует 1 миллион долларов за моральный ущерб, 25 000 долларов компенсации за расходы на медицинскую помощь, еще 75 000 долларов за предстоящие затраты на медицину, а также 1 миллион долларов по самому иску – в сумме свыше 2 миллионов долларов, не считая компенсации расходов за судебные издержки.

Жена музыканта подала на развод в сентябре 2012 г., спустя месяц после того, как супруги разделились. Она заявила:

«Он продолжает наслаждаться комфортной жизнью, а также купил и оформил на родителей новую недвижимость до своего ареста в мае 2013 г. за то, что хотел нанять для меня киллера».

Мегган также заявила, что она и трое их приемных детей опасаются за свои жизни.

А вообще понять, что думают женщины, можно с помощью сайта Girl64.ru Это один из наиболее лучших обозревателей женской индустрии и психологии.







Разное
googl