Группа Nachtmystum прекратила существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа Nachtmystum прекратила существование
 
Группа Nachtmystum прекратила существование

Экстрим-металлическая группа Nachtmystum прекратила существование – такое заявление сделал лидер коллектива Блэйк Джадд.

Джадд написал на своей странице на Facebook следующее сообщение [приводится в сокращении]:

«Сегодня мне исполняется 31 год, и я, в качестве подарка самому себе, но с великой грустью, отпускаю то, чему посвятил последние 13,5 лет.

Это был незабываемый путь, полный взлетов и падений. Я был в разных уголках мира, играл на одной сцене с любимыми группами и встретил множество замечательных людей. Весь этот опыт останется в моей памяти, и я благодарен этим воспоминаниям.

У нас осталось еще два релиза, которые должны выйти – сплит с группой The Many, который выйдет в ближайшее время, и наш последний альбом «The World We Left Behind», который выйдет весной следующего года. Мы также работаем над бокс-сетом с полной дискографией, которая, надеюсь, увидит свет в 2014 г.

Пожалуйста, цените музыку Nachtmystum, которая останется с вами еще долго. Группа может уйти, но записи будут жить вечно, и я надеюсь, вы будете время от времени включать их».







Разное
googl