Норвежцы Mayhem микшируют альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Норвежцы Mayhem микшируют альбом
 
Норвежцы Mayhem микшируют альбом

Легендарные норвежские блэк-металлисты Mayhem в данный момент сводят свой новый студийный альбом, выход которого намечен на начало 2014 г.

Новый альбом, название которого пока еще не обнародовано, станет следующим в дискографии Mayhem после вышедшего в 2007 г. диска «Ordo Ad Chao».

В августе 2012 г. в интервью для Total Rock Radio бас-гитарист Йорн Стубберуд, также известный под псевдонимом Necrobutcher, на вопрос, сочиняет ли группа новый материал, ответил:

«Я думаю, что в этом плане мы не являемся типичным коллективом, который выпускает по альбому каждый год, а затем отправляется в гастрольный тур в его поддержку. Хотя бы потому, что мы не чувствуем необходимости быть таким коллективом – мы пишем альбом только тогда, когда считаем, что хотим записать альбом. Это правда, наши музыканты имеют и другие проекты. Барабанщик Hellhammer продвигает Arcturus, а у вокалиста Атиллы Ксихара есть Void Of Voices и Sunn O. Нужно время, чтобы набрать качественный материал, потому мы не хотим торопиться».







Разное
googl