Вокалиста As I Lay Dying будут судить в марте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалиста As I Lay Dying будут судить в марте
 
Вокалиста As I Lay Dying будут судить в марте

13 ноября Тим Ламбезис, вокалист As I Lay Dying, присутствовал на кратком слушании по его делу об организации убийства жены. Там ему сообщили, окончательная дата суда над ним назначена на март 2014 г.

Согласно официальным источникам, Ламбезис провел в зале суда не более минуты, где он, как и ранее, настаивал на своей невиновности по всем выдвинутым обвинениям. Тем не менее, 15 января состоится последнее слушание, на котором станет ясно, могут ли стороны решить исход дела по взаимному согласию до непосредственной даты суда. Если стороны ни о чем не договорятся, то окончательный суд состоится в марте следующего года – предварительно 11 марта, однако пока никакой точной даты установлено не было.

Тем временем, команда защитников Ламбезиса пытается аргументировать агрессивное поведение Ламбезиса до и после ареста злоупотреблением стеройдов.

В данный момент Ламбезис выпущен под залог в два миллиона долларов и находится под домашним арестом. Ему, правда разрешили посещать доктора для прохождения необходимых медицинских процедур.







Разное
googl